Phone wallpaper batman, batman, the dark knight rises, christian bale, anne hathaway, tom hardy, bane, tom hardy (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Films

1920x1080
+301
Colors

Similar wallpapers


Comments • 9
хорошая картинка !подбор актеров бесподобен! а если сюда поставить Робина или Найтвинга как бы смотрелось ?
Reply
Смотрелься бы фильм без Кристиана Бэйла в главной роли, т.к. он согласился на роль бэтмана, если бы в фильме не было Робина. Цитата с кинопоиска:
"Кристиан Бэйл заявил, что не играл бы Бэтмэна, если бы Робин был в каком-либо из этих 3 фильмов. Кристофер Нолан согласился не вводить Робина, поскольку это подорвет темный тон его фильмов."
Reply
чем ему робин не угодил?
Reply
это будет нечто!!!так я не ожидал не одного фильма,Нолан не подведет я уверен.Кстати насчет Бейла он вообще сказал что он играет Бэтмана только потому Крис Нолан его друг.в общем это последний Бэтмен в его исполнении,в 2015 году Нолан собирается перезапустить серию.Эххххх как жаль что Хита нету...
Reply
Не так совсем, умник. Бэйл согласился сыграть бэтмэна в третьем фильме, если режиссёром будет Кри́стофер Но́лан. И вообще, Бэйл - лучший бэтмэн из всех существующих.
Reply
Согласен
Reply
Да я надеюсь что фильм будет шедевром как и 2 часть тока единственное что мне не нравится так это Актриса которая будет играть кошку уж больно мне нравилась Michelle Pfeiffer актриса которая играла кошку в Фильме "Бэтмен Возвращяется"
Reply
думаю ann hathaway с этой ролью отлично справится :)
Reply
update

Random wallpapers