Phone wallpaper fighter, installation, collection, wwii, artillery, sau, equipment, power (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Weapon

1920x1280
+108

Similar wallpapers


Comments • 8
Моторы Войны необычный военно-патриотический слет,не имеющий аналогов в мире.Представлены более 120 действующих единиц техники:танков,автомобилей и мотоциклов из 16 стран-участниц WW2.Моторы Войны это военно-технический музей под открытым небом.Вся техника на ходу и участвует в ралли Война моторов:)
Reply
Это интересная информация,спасибо не знали,надо бы съездить на технику посмотреть,себя показать,пофотографировать,лето всё таки.
Reply
Хех,я бы и зимой сгонял,поглядел в живую хотя летом тоже пойдёт.Тем более техника вся на ходу,вообще здорово,молодцы!
Reply
Стоит-ли применять аббревиатуру WW2?
Существует ведь устоявшееся название "Великая Отечественная война", которое на 100% отражает характер событий той бойни. На мой взгляд такое упрощение по отношению к 27 миллионам наших соотечественников, признанных погибшими во время той войны, неуместно.
Reply
deonis,в тегах всё есть,А в военном-техническом музее техника присутствует не только ВОВ,но и других 16стран-участниц,тех военных событий 1939-1945гг.Человек прав(8июля в15:53)в тегах указанно и ВОВ и WW2.Гугл тебе в помощь,если интересно,что такое Моторы Войны.Павшим вечная память и слава,в наших сердцах!
Reply
Пожалуй главным достоинством СУ-100 очень высокая технологичность 72% деталей были взяты у Т-34-85,новой самоходка было лишь 16,5%.Благодаря этому на заводе Уралмаш,после испытаний смогли быстро наладить её производство.Что для военного времени очень актуально,да и в ремонте она была не прихотлива.
Плюс.
Reply
Обойка интересная,СУ-100 великолепен и клёво,что он на ходу в наше время.А слева,если я не ошибаюсь грузовик ГАЗ-АА полуторка,а что в кузове за оружие?
Reply
Совершенно верно заметил,слева от САУ,грузовичок фронтовичок Газ-АА,автомобильный зенитный комплекс установлен счетверёнными пулемётами Максим в кузове,зенитный вариант;)
Reply
update

Random wallpapers