Phone wallpaper wall, violin, grafiti, violin, lindsey stirling, lindsey stirling (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Music

Similar wallpapers


Comments • 5
Забавно, на 99% фото Линдси позирует со скрипкой. Т.е. что-то представляет из себя только как музыкант, а не отдельно взятая глубокая личность.
Reply
Ага, лучше взять айпад, подойти к зеркалу и начать фоткать себя в нижнем белье, с классическими книжками которые никогда в жизни не читал, с соседским лексусом, своим хахалем рядом с ним и т.д. и Т.П. - ведь глубина личности, определяется именно фотографиями;) Нафиг кому нужно читать такую штуку как биография... там же столько букафф...
Reply
На сайте Goodfon люди рассматривают ОБОИ, здесь нет биографий, если что. А многочисленные фото ТОЛЬКО со скрипкой указывают о сильном уклоне личности в одно направление. Если же человек публичен и развит разносторонне, то наверняка мы бы увидели обои с изображениями иных сторон его жизни.
Reply
Да вот именно, здесь люди рассматривают только обои, поэтому судить о ком-то по одним лишь фотографиям которые и не она выкладывает, все равно что судить человека по большому пальцу правой ноги - лишь 1% что попадешь в точку. Да и вообще, если ты глубокая личность, это не значит что ты должен быть и чтец, и жнец, и на дуде игрец. Посмотри на Хокинга - он вообще парализован, и разбирается лишь в физике, но зато как разбирается! Если уж и он не подпадает под термин ''глубокая личность'', то значит все это чушь, придуманная личностями недалекими, дабы оправдать свою ущербность в каком-либо одном сложном деле, но разбирающихся во множестве всяких, нафиг никому не нужных вещей, типа вышивания или коллекционировании фотографий с котятками.
Reply
Она только на скрипке играет, а на кожаной флейте не?
Reply
update

Random wallpapers