Phone wallpaper weapons, the plane, f-16 (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Aviation

3000x2400
+53

Similar wallpapers


Comments • 4
БЕССМЕРТНЫЙ F-16

Детище General Dynamics/Lockheed Martin, многофункциональный истребитель четвертого поколения F-16 Fighting Falcon совершил свой первый полёт в далеком 1974 году, а встал в строй в версии F-16A в 1979-м. За это время он заработал репутацию надёжной и одной из лучших в мире, по своим характеристикам, машин, которых в свет было выпущено более 4,5 тысяч. Но, время идёт и технический прогресс неумолим, а потому, старичков следует списывать... Верно? Нет - это не про F-16!

Намедни стало известно, что Lockheed Martin завершил свои семилетние испытания новой структуры фюзеляжа истребителя F-16 с маркировкой block 40-52. Благодаря этим изменениям в значительной степени повысятся не только ТТХ истребителя, но и срок его эксплуатации. По предварительным расчетом с 8 тыс до 12 тыс часов! Исходя из этих показатель, F-16 может оставаться в строю ВВС США до 2048 года. А в странах за пределами штатов и дольше.

Напомню, в конце марта стало известно, что на F-16 сейчас испытывают РЛС Northrop Grumman APG-83 с АФАР SABR, что сближает их по возможностям с F-35. А потому, не исключаю, что даже 2048 год может для этих машин оказаться не пределом. Ведь, как показывает практика, предела возможностей самих F-16 - нет.
Для тех, кого забанили в гуглах, бингах и пр. Последние предложения каждого абзаца - типичный проплаченный пропагандистский высер.
Если у тебя от чего то баттхёрт - это совсем не значит в последних предложениях каждого абзаца - типичный проплаченный пропагандистский высер.
Comments are only allowed to authorized users. Sign up.
update

Random wallpapers