Phone wallpaper death, behemoth, black metal (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Music

1920x1080
+139

Similar wallpapers


Comments • 29
Забавно смотрится обоина на "главной" благодаря соседству с милыми котятами. :) И котята так же смотрятся забавно благодаря соседям :)
Reply
Ну и уркаганы) Страшно представить что они поют.
Reply
не представляй, беги на ютюб и слушай ))
Reply
фу блеать -.-
Reply
Ах..ть ну и рожи((((((
Reply
У каждого свои вкусы Я дык слушаю вообще кантри !
Reply
у-у-у ацкий сатана...
Reply
уродцы -_-
Reply
Просто у всех беременных психика слабая, и гормональные взрывы постоянные, вот они и лезут где не просят со своими претензиями и безумно умными изречениями =\\
Reply
Ах, у каждаго свои вкусы,кому-то нравиться слушать психов,которые орут в микрофон...
Reply
спасибо за обойку. они лучшие
Reply
ребята стараются
Reply
Что-то сета не видать
Reply
он в основном как сессионщик.
Reply
музыка норм, но вот обоина так себе
Reply
А еще кто то говорит что эта бубуйня не убивает мозг)) Вы почитайте свои ответы, я про тех кто фан музыки потяжелее) У вас же ни одной нормальной фразы. Один мат. Ну ratazy еще более менее смышленые речи толкает)Я просто согласен насчет взрослых мужиков слушающих попсу. Но, он тоже сам себе противоречит . Цитирую :


"дооо... конечно. ты прав, умница девочка.
народ нынче совсем тупой пошел, если ему не нравится и он не разбирается в каком-то ответвлении искусства, будь то фильмы, музыка и прочее, то значит это гавно и для дебилов - логика железная. далеко пойдем с такими темпами однако, светлое будущее впереди !"

А перед этим: "но все же. узнаете хоть, что существует более тяжелая музыка, раздвинете свои границы представления о музыке :D
а то противно, когда идешь, стоит нормальный мужик и слушает попсу, гавно-рэп, или еще какой фуфел, как цэлка какая... фу..."

А может для того мужика эта попса тоже культура?) Хотя меня она тоже бесит но по твоей логике ты сам и не прав.

Reply
И еще, к слову о, собственно , обоях ) Мне сам стиль очень даже нравится. И клипы если звук выключить смотрятся. Атмосферные. Но опять же, без звука.
Reply
Уже предвкушаю матерные тексты фанов в свой адрес))
Reply
та ну. ты нормал изложил все, без пафоса и дебильных визгов "они гавно и вы все сатанисты!" =)
Reply
Только Метал!!!!!!!
Reply
... ratazy, где ж ты такие обоины берешь, прям, угодил. Побольше бы таких. Тогда можт и искоренили бы этих клоунов (реперов), морально задовив...
Reply
Если крайний справа это пародия на последнюю роль Брендона, то она очень жалкая, нацепи он(а,о) хоть с десяток таких рельефных тряпок и обвешавшись вороньими чучелами.)
Reply
жосткий мен
Reply
Челюсть защемило
Reply
update

Random wallpapers