Phone wallpaper girl, blood, bow, art, arrow, bandages, wound, lara croft (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Games

2048x1250
-63
Colors

Similar wallpapers


Comments • 10
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Reply
Закон Ротенберга слышал, приняли. По нему всем олигархам нашим, у которых заблокировали счета и имущество за рубежом, возместят все эти потери из гос. бюджета, т.е. за наш с вами счет. Закон принят в первом чтении. Вот так вот.
Reply
Пфф, рутинное дельце, после всех их предыдущих законопроектов уж даже и не знаю способно ли еще хоть что-то меня удивить... разве что немного озадачен - а какое вообще отношение они имеют к Ларе Крофт? Насколько я помню она была расхитительницей гробниц, а не казны 0_о
Reply
чтобы люди задумались как их обманывают,а не пили водочку.
Reply
Да водочка тут уже скорей не причина, а следствие. Ведь многие как раз-таки и задумываются над происходящим вокруг. То, что со стороны власти над людьми творится ужасная несправедливость - это ж ведь ни для кого не секрет. Сколько себя помню, все только и орут что надо что-то сделать, а что конкретно - никто предложить не может. И ведь сколько людей, которые и поумнее нас с тобой задумывалось над этим, но так ничего конкретного предложить и не смогли. Кое кто решил бороться с этим путем великого и беспощадного бунта (камешек в огород соседнего государства), и чтобы из этого что-то путное вышло – пока не слышал, наоборот, только хуже стало, да и у власти все те же вороватые олигархи. Так что пока, только водка от безысходности и остается.
Reply
недаром пословица что один в поле не воин.кандидатов достойных нет.а вобще если честно я каждый день удивляюсь что люди молчат.работают за 10-12 тысяч по всей рашке.а ведь мы платим каждый год не хилый налог 13 процентов годовых.все растет.цены на все.только тыщи 4-5 лично у меня уходит на оплату комунальных услуг,хотя я живу один и живу в глубинке.и не жирую.так вот вопрос с чего наши умные в кавычках депутаты решили что такой зарплаты хватит.только в моем городке построили 5 сбербанков.работы нет вобще.есть чернорабочий и и грузчик.тыщ 7-8 там платят.в общем я не знаю сколько русскому народу еще терпеть надо.
Reply
Такие времена, возмущаться можно сколько угодно но легче от этого не станет, да и молчат люди потому-что особо говорливым героям быстро указывают на их место. Так что тут все прям как говорил один из моих любимых персонажей: 'Героизм нужен для тяжелых времен, наше же время просто отчаянное, тут может помочь только чувство юмора;) Такие дела.
Reply
Вор должен сидеть в Кремле! Так и есть...
Reply
тут статью прочитал.мтс и билайн просят сделать скайп платным.ну ваще ах.ели.
Reply
update

Random wallpapers