Phone wallpaper tank, american, armor, abrams, abrams (photo, picture)

Every day new pictures, screensavers, and only beautiful wallpapers for phone for free.
Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowers

Section Weapon

Similar wallpapers


Comments • 21
Обажаю Абрамс. Спасибо большое.
Reply
Абрамс, Т90 и Леопард самые крутые, по моему мнению:)
Reply
И еше Меркава:)
Reply
Т90СМ и Леопард 2 нормальные танки, но Абрамс давно устарел, и броня у него слабая
Reply
Первое, не СМ а МС. Второе, броня "Абрамса" толще брони Т90МС в три раза. На Т90 используется катанная сталь со Встроенной динамической защитой. На "Абрамсе" используется комбинированная, керамическая броня с наполнителями, типа "Урана". Также в "Абрамсе" присутсвует динамическая защита "ARAT", но только на модификациях "M1A2 SEP V1" и "M1A2 SEP V2".

Далее, вы говорите, что "Абрамс" устарел. Это очень ошибочно. Устарел Т90, т.к. старая компоновка имеет одни минусы. Боекомплект и топливо не огорожены от экипажа. Тоесть экипаж сидит на пороховой бочке. В случае пробития основной брони, у экипажа нет ни единого шанса на спасения. В "Абрамсе" боекомплект огорожен от экипажа и защищен вышибными пластинами. В случае детонации боеуклада, вышибается верхний лист брони и ударная сила волны будет направлена вверх.
Reply
М1 Abrams прошел две войны. А Т-90 только от понта стоит на вооружении. М1 щелкал только так Т-72-ек, и над Т-90 одержит победу. Т.к Т-90 тот же Т-72, только сбоку другой визуально.
Reply
на советские танки начиная с т-64 применяется комбинированная броня ;)
Reply
... По дороге в рашку :D
Reply
К тебе домой едет, жидёнок.
Reply
Скоро рашку будем довить!
Reply
О школота набежала!
Reply
лучший в мире танк и он лучше т90!!!!!!
Reply
По версии Дискавери
Reply
Сейчас армия США занимается разработкой нового секретного танка! Абрамс устарел, как и Т 90.
Reply
я в танках не разбираюсь прлсто нравится скачал
Reply
ниши танки как были с времен ссср лучшие так они и щас лучшие если абрамс такой бронированый то почему какойта гранатамет 1940года его прошивает как делать нех*** наш т90 по везде изпользуют начиная от арбских иморатов
Reply
update

Random wallpapers