Free puddle, soldiers, jeep, the trick, an unfortunate accident wallpapers for desktop and phone

Hi-TechAbstractionAviationAnimeCityGirlsFoodPaintingAnimalsGamesAI ArtInteriorSpaceCatsLoveMacroCarsMinimalismMenMusicMoodNew Year / ChristmasWeaponLandscapesHolidaysNatureMiscellaneaRenderingSituationsDogSportsStyleTexturesFantasyFilmsFlowersAI Video

More wallpapers from Situations

HD wallpaper puddle, soldiers, jeep, the trick, an unfortunate accident, the us military, drowned from the Situations category, available in 2560x1600 (2K) resolution. JPG format, file size 1.1 MB. Uploaded by anabioz on 01.12.2010. Dominant colors: white, pale mauve, dark olive, anthracite. Download this wallpaper for free in any supported resolution and set it as the background on your PC, laptop, tablet or phone.

Similar wallpapers


Comments • 59
А вчём прикол? =)
Reply
Ну наверно думают, что русские так не попадают)
Reply
Ну если они на нас нападут, они сотни метров не проедут по нашим Русским дорогам :) я уже про Тайгу не говорю О_о
Reply
проедут, но не нападут )
Reply
На чужой земле со своей поганой демократией и лужи глубже...
Reply
Замечательный образ!
Reply
Мда, здесь демократия бессильна)))))
Reply
Или демократия в овне - тоже класс))
Reply
вы думаете коммунизм лучше? Напрасно....
Reply
Вы отрицаете общечеловеческие ценности???
Вашингтон вам не простит!
Reply
Что же теперь делать xD)))
Боюсь придеться взорвать это материк вместе с канадой и мекской.
Абсолютно никакой неприязни к штатам, всё исключительно ради национальной безопасности и демократии)))))
Reply
Что же теперь делать?!))
Боюсь придеться уничижить этот проклятый материк вместе с Канадой и мексикой))
Как не сложно догадаться, никакой неприязни!
Это прийдется сделать исключительно ради демократии и национальной безопасности! xD))
Reply
Плевал я на Вашингтон с пятого этажа. Я вообще в горах живу.
Reply
*падение демократии
Reply
посмотрите на солдафона справа, настоящий америкос!)) it\'s all right :)
Reply
и правда! xD)))
Reply
вахаха! Верно подметил!
Reply
Завидуете рЮские?
Reply
израильтянин детектед!
Reply
еврей детектед!
Reply
они лучше..
Reply
"тупые америкосы" - сказал Задорнов и это как мы видим правда
Reply
Сказала пьяная русская шваль...
Reply
Слабые всегда поносят сильных... Нас прибалты, и бывшие совковые республики поносят всё время, радуются нашим неудачам... Так же мы поступаем с америкосами.
А насчёт, что они тупые... Американцы - это смесь всех народов мира, плюс они приглашают к себе ведуших учёных мира. Результат можно во всём, в т.ч. и по нобеллевским премиям. Их больше всего у них, в десятки раз больше, чем у нас...
Задайтесь себе вопросом: зачем их ненавидеть? То, что творят, что хотят? Будь у нас армия сильней, чем у всего остального мира вместе взятого, мы бы тоже так себя вели.
Reply
ты хохол поди?как ваще русский такое говорить может ты посмотри с кем америкосы всю жизнь воюют с иракскими женщинами и детьми они даже на северную корее ссат напасть с их типа "сильнейшей" армией,то что мы не вторгаемся искать всякую хрень в других странах это не значит что у нас слабая армия ты историю хоть почитай мы за всю историю ни одной войны не проиграли в отличии от "сильнеищей" армии мира
Reply
Эй историк безгромотный. Русско-Японсакая 1904-1905г, Первая мировая война 1914-1918, Гражданская война в Афганистане 3(1989—1992) и т.д ты это выкинул? Дуй в школу школяр!Будь уверен за информацию, прежде чем говорить!
Reply
и еще с турцией, но там против европы воевали
Reply
Мудро, но спорно. Надо подумать.
Reply
и так наша самая сильная!!
Reply
я так понимаю сбой GPS-навигации
Reply
Епт, а ведь Хаммер считается самой проходимой машиной в своём классе.
Reply
Похуже нашего Тигра будет - но всему есть свой предел и у всего есть свои слабости.
Reply
Хамер не УАЗик, не прокатит!
Reply
о это у меня во дворе
Reply
свинья грязь всегда найдет
Reply
Ты это про себя хрюшка?
Reply
водиле будет втык:\\
Reply
Вот оно секретное оружие Ирака :)
Reply
да Хаммер не Увазик)
Reply
свиньи решили искупаться в грязи
Reply
ТО неловкое чювство...
Reply
ХРЮШИ КУПАЙТЕСь В ГРЯЗИ, ПИИИНННДДДОООООООСЫЫЫЫЫ хАхахахаахах
Reply
А ты всю жизнь будеш жрать грязь рюская хрюшка!
Reply
поддерживаю
Reply
америка напала на селео Сосново =)
Reply
Согласен.....
Reply
Ну че бывает
Reply
на шашлыках
Reply
Уазик бы сразу утонул.
Reply
Уазик и не такое переживал.
Reply
Решили понтануться, не пошло, бывает :)
Reply
Со всеми бывает.Е*ать скандал развели.
Reply
1RfJa4be' OR 929=(SELECT 929 FROM PG_SLEEP(15))--
Reply
update

Random wallpapers